Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

#Республика Онлайн
Спиридонов Ю.А.
Главная » Статьи » Спорт

Знай наших!
На прошлой неделе в Мончегорске Мурманской области прошла мужская сверхмарафонская гонка на 70 км. свободным стилем в рамках Чемпионата России. В упорной борьбе победу одержал наш земляк Иван Артеев. Для преодоления дистанции Иван затратил 2 часа 57 минут 02,9 секунды. Всего 0,2 секунды уступил Ивану Андрей Ларьков и 0,5 секунды наш знаменитый лыжник выиграл у Константина Главатских. Хочется напомнить, что на проходившем недавно в Сыктывкаре Чемпионате России по лыжным гонкам Иван Артеев в составе сборной Коми завоевал бронзовую медаль. А первые свои спортивные шаги Иван делал на кипиевской лыжне под руководством своего первого тренера Алексея Ивановича Артеева. Поздравляем тебя, Иван, новых спортивных достижений! Так держать!
Категория: Спорт | Добавил: nataly (17.04.2013)
Просмотров: 497 | Рейтинг: 0.0/0